Екатеринбург
Ваш город - Екатеринбург?
Да
Нет
Каталог
8 (800) 333-49-25
Звонок бесплатный
пн-вс 8:00-23:00
Новый сайт по эксклюзивным лестницам!

Новый сайт по эксклюзивным лестницам!

09.06.2014

Компания «Лесенка» по мере увеличения спроса на серийные модели лестниц столкнулась с потребностью части клиентов не только в услугах монтажа и покраски, но и с запросами на изготовление эксклюзивных лестниц.

Термин "эксклюзивные лестницы" мы используем в широком понимании. К ним мы относим не только лестницы, изготовленные по эксклюзивным проектам, но в том числе лестницы: (а) в которых произведена существенная адаптация размеров лестницы под размеры помещения заказчика, (б) изготовленные из ценных пород дерева, (в) с включениями декоративных элементов и ступеней. Таким образом, все лестницы, изготовленные с нуля или доработанные на базе серийных моделей с учетом индивидуальных запросов клиента называются здесь "эксклюзивными". Для производства и взаимодействия с покупателями лестниц, конфигурация или элементы которой будут изменены и был создан данный сайт-спутник нашего интернет-магазина. Добро пожаловать на lesenka-exclusive.ru.

Здесь вы можете задать вопросы, связанные с монтажом наших серийных лестниц, их модернизацией, адаптацией для вашего интерьера или заказать изготовление лестницы по собственному проекту или наоборот, выбрав тот или иной проект, приобрести его серийный аналог в нашем интернет-магазине. На сайте размещены серийные и эксклюзивные проекты лестниц, также на сайте вы сможете ознакомиться с портфолио монтажников и, конечно, сделать заказ на изготовление лестницы.

Екатеринбург
Назад
Каталог
Виды лестниц
Каталог
Лестницы по применению
Каталог
Лестницы по материалам
Каталог
По типу лестниц
Каталог
Комплектующие
Каталог
Инструменты
Каталог
8 (800) 333-49-25
Звонок бесплатный
пн-вс 8:00-23:00
Выбор города
Название города